Никольское (965) 762-62-04 Отрадное (964) 324-68-75 Кировск 1 (960) 283-62-48 Кировск 2 (921) 906-34-81 Кр. Село (967) 511-67-17 Запись на прием
Новости

СМИ о нас! ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ КЛИНИКИ "МедиС" в Никольском!

6-08-2018, 10:39 2 428 Новости
0

С заботой о здоровье. С любовью к людям. Первый Юбилей клиники «МедиС»

Уже 10 лет компания «МедиС» работает над тем, чтобы качественная медицинская помощь была максимально доступна жителям Ленинградской области. Медицинские центры в Никольском, Отрадном, Красном Селе и Кировске радуют своих клиентов высококлассными специалистами, разнообразием медицинских услуг и доступными ценами! Ответственность, неравнодушие и высокий профессионализм – вот три кита, на которых построена эффективная работа центров.
В 2018 году исполняется 1 год со дня открытия клиники в Никольском по новому адресу на улице Школьная 2Б (ранее медицинский центр находился на ул. Спортивная). Первый Юбилейный год! За это время спектр медицинских услуг значительно расширился. Произошли актуальные для клиентов изменения. О новых достижениях за минувший год рассказала управляющая сетью медицинских центров «МедиС» Любовь Юрьевна Васильева.
«В нашем медицинском центре открылось отделение семейной стоматологии на базе многопрофильной клиники. Это гордость Никольского! Здесь можно получить все виды стоматологических услуг: ортопедия, ортодонтия, детская стоматология, гигиена, пародонтология, эстетическая имплантация. А для ещё большего удобства пациентов был создан новый уникальный сайт; клиенты имеют возможность записаться on-line к специалистам в любой центр по выбору», - отметила она.
Любовь Юрьевна отдельно остановилась на услуге вызова врача или медицинской сестры на дом, очень востребованной на сегодня. Это нововведение по достоинству оценили маломобильные и пожилые пациенты «МедиС». 
Клиники сети оснащены современным диагностическим оборудованием, здесь сформирован высококвалифицированный штат сотрудников, который за последнее время был расширен на 40%.
Для всех категорий граждан разработаны Комплексные Программы профилактики и  лечения. Приобретая Комплексную Программу, клиенты получают скидку 25% от прейскуранта. «Приятным сюрпризом для наших пациентов стала возможность приобретения подарочного сертификата на любую сумму, который действует во всей сети «МедиС» и является бессрочным. Данный сертификат является замечательным подарком родным и близким с заботой об их здоровье. Сертификат можно передавать всем членам семьи и вместе обслуживаться. Купить сертификат можно в любом центре», - пояснила Любовь Юрьевна. 
В этом году было введено новое актуальное направление для корпоративных клиентов - профпатология. Оно включает в себя профосмотры, оформление санитарных книжек с аттестацией и др. Это позволило клинике сотрудничать не только с физическими, но и с юридическими лицами (предприятиями) в полном объеме.
На сегодня к услугам пациентов представлены:
- Консультации всех врачей-специалистов для детей и взрослых
- Медицинские анализы
- Вызовы врача и медицинской сестры на дом
- Диагностические исследования: УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, ФВД и т.д.
- Стоматологические услуги
- Физиотерапия для детей и взрослых
- Косметология
- Видеоэндоскопия (ФГДС и ФКС)
- Профилактические осмотры и санитарные книжки
- Карты в детский сад и школу
- Выдача листков нетрудоспособности (больничные)
- Выдача справок в лагерь, спортивную секцию, для военнослужащих, для поступающих в учебные заведения
- Оформление санаторно-курортных карт.
Спектр услуг «МедиС» постоянно расширяется, ведь и спрос населения на получение квалифицированной медицинской помощи заметно возрастает. Пациенты неизменно отмечают уровень технического оснащения и профессионализм кадровых ресурсов многопрофильных центров.
Постоянным партнером «МедиС» является уникальная компания, мировой лидер лабораторной диагностики «Хеликс», где пациентам гарантирована правдивость и точность анализов, выполненных на новейшем оборудовании.
Рассказывая о задачах компании на ближайшее время и о планах на будущее, Любовь Юрьевна отметила важность развития тех услуг, которые были успешно внедрены в сеть медицинских центров в текущем году. Она подчеркнула, что клиника «МедиС» ждет своих пациентов и всегда готова прийти на помощь. Неслучайно миссией коллектива компании стал девиз - помогать людям сохранять и приумножать своё здоровье! «Мы будем продолжать создавать и поддерживать атмосферу, способствующую максимальному комфорту для наших пациентов и персонала», - дополнила она.
В Никольском медицинский центр «МедиС» находится по адресу: ул. Школьная, 2Б. Телефоны: 8(965) 762-62-04; 8(965) 783-85-40; 8(812) 318-14-84.
Часы работы центра: пн. - пт.: 8.00-20.00; сб., вс.: 9.00-18.00

Похожие новости

ИТОГИ ЮБИЛЕЙНОГО РОЗЫГРЫША!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОДВОДИМ ИТОГИ НАШЕГО ЮБИЛЕЙНОГО РОЗЫГРЫША ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИСКРЕННИЕ

01.08.18 Новости
С ЮБИЛЕЕМ, "МЕДИС" в НИКОЛЬСКОМ!

ВНИМАНИЕ, «МЕДИС» дарит подарки!!! У НАС ЮБИЛЕЙ! РОВНО 1 ГОД, КАК КЛИНИКА «МЕДИС» ОТКРЫЛАСЬ ПО

19.07.18 Новости
Красное Село

Медицинский центр в Красном Селе находится: Красное Село, ул. Лермонтова 21 Подробная информация о

26.04.18 Контакты Мед Центров
Наши Медицинские Центры

О компании: Сеть медицинских центров «МедиС» существует на рынке медицинских услуг с 2008 года. В

14.01.24 О нас
Вакансии Медицинских центров МедиС

В связи с расширением медицинских услуг в сети наших центров, увеличением объема услуг,

29.11.18 О нас / Новости

Яндекс.Метрика Copyright © 2015-2022 Lncm. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть